вторник, 24 марта 2009 г.

Шесть шагов: прочь от рецессии

Итак, все уже устали от рецессий и их производных (увольнений, сокращений, выплат прекращений)? Тогда читайте о 6 признаках того, что рецессии капец. Естественно, по версии Time.com.

1. Индекс S&P должен продержаться относительно ровно три месяца подряд.
2. Уровень месячной розничной реализации личного автотранспорта в Северо-Американских Соединенных Штатах закрепятся на уровне -30% от прошлогодних. Даю справку, на данный момент, они ютятся у отметки -40%.
3. Самый удивительный пункт. Выходит, что если Ирландия и Украина не объявят дефолт, то и кризису, как бы уже не поздоровится. То есть, если кризис слишком жесткий, мы об этом, друзья, первые узнаем. И сообщим, куда надо.
4. ВВП Китая закрепится на уровне роста +6% в год. Дожились, равняемся на Китай.
5. Когда госпомощь в США дойдет до простых граждан.
6. Рецессия уж точно может считаться проеодоленной, если Федеральное правительство США продолжит вкидывать в фирмы-банкроты менее 100 миллиардов долларов ежемесячно.

Вот теперь, уважаемые, вы знаете все о признаках преодоления рецессий в современном мире.

Не лишним будет заметить, что этот глубочайший анализ отнял у авторов немеренное количество времени и не менее сильно порадовал уважаемую публику.

Как по мне, за этой рецессией последуют еще очень многие, если не будет отменена система необеспеченных денег: бумажных или электронных. А в ближайшее время никто ее отменять не собирается, ибо слишком это для нас с вам выгодно.

Ярлыки: ,

Комментарии: 1:

Anonymous mortimer сказал(а)...

Относительно Украины поддерживаю. Без газа кризис в Европе только усилится.

9 апреля 2009 г. в 03:59  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница